[1] 5. В тепловом двигателе температура холодильника составляет 256 K, а температура нагревателя

равна 1360 К. Определите максимальный возможный КПД такого двигателя (в %). ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Анжелика.

Ответ:

81%

Объяснение:

T1=1360 K     T2=256 K    n=?

===

n=(T1-T2)/T1=(1360-256)/1360=0.81

=====================