Определите длину волны с частотой колебания 16Гц при скорости распространения волны 8м/с СРОЧНО

СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ!!!!!!!!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Миша.

Ответ:

v=8 м/c,V(частота колебаний)=16 гц

Решение: ламбда=скорость/частоту колебаний=8/16=0,5 м

Объяснение: