Велосипедист массой 23 кг движется со скоростью 80 м/с. Вычисли модуль импульса велосипедиста.

Выбери правильный ответ из предложенных. 1) 1840кг⋅м/с 2) 104кг⋅м/с 3) 0,288кг⋅м/с 4) −57кг⋅м/с СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Анна.

Ответ:

1) 1840 кг⋅м/с

Объяснение:

m=23 кг    v=80 м/с    p=?

===

p=m*v=23*80=1840 кг⋅м/с

==========================