R=0,20м I=11А V-? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Маракулин Родион.

Ответ:

2.2 B

Объяснение:

R=0.2 Ом    I=11 A      U=?

===

U=I*R=0.2*11=2.2 B

===================

Отвечает Тумашова Карина.

Ответ:

2.2 в

Объяснение:

....................