Какова груз нужно подвесить к пружине жёсткостью 1,2 кН/м , чтобы растянуть её на 20 см?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Лариса.

Ответ:

240 H

Объяснение:

k=1200 H/м     x=0.2 м    F=?

===

F=k*x=1200*0.2=240 H

======================