Тело под действием силы 5Н перемещается на 120см.Вычислите работу этой силы.напишите решения пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Нартдинова Эльвина.

Ответ:

6Дж

Объяснение:

Формула работы А=F*S

F=5H

S=1,2м

А=5*1.2=6Дж

Если непонятно, спроси в комментариях