Под действием силы 20H тело перемещается на 4 см. Определите работу этой силы.


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Вячеслав.
Вот решённая задача

Отвечает Якупов Руслан.

Дано:

F = 20 Н

S = 4 см = 0,04 м

______________

A - ?

Решение:

A = F · S

A = 20 · 0,04 = 0,8 Дж