Пуля массой 10 грамм влетает в доску толщиной 5 сантиметров со скоростью 800 метров в секунду и

вылетает из нее со скоростью 100 метров в секунду. Какова сила сопротивления действующая на пулю внутри доски?

Ответы на вопрос

Отвечает Костромитинова София.

A=E-E(начальная); FS=(mV^2)/2-(mV0^2)/2; F*0,05=(0,01*800^2)/2-(0,01*100^2)/2; F=63000Н