ЧЕМУ РАВНА СИЛА ТЯГИ ТРАКТОРА МОЩНОСТЬЮ 120кВт при его движении со скоростью 18км/ч

___________________________СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Черемных Тарас.

Ответ:

24.000Н или 24кН

Объяснение:

1) сначала все переводим в основные единицы измерения

120кВт = 120 × 10³

18км/ч :3.6 = 5 м/с

2) N = F× v => F= N/v = 24.000Н или 24кН