Через проводник проходит заряд равный 50 Кл с силой тока 12,5 А. Определите сколько времени

понадобится для прохождения данного заряда.​ Очень нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюкова Алиса.
Ответ:
4cекунды
Объяснение:
Из формулы силы тока
I=q/t, где q-количество электронов.
t=q/I
t=50/12,5=4c