351. На участке какой длины сила 1,5 Hсовершает работу 3 Дж?​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

F = 1,5 Н

A = 3 Дж

_________

S - ?

S = A / F = 3 / 1,5 = 2 м

Отвечает Агеев Станислав.
А = F * S => S = A / F = 3 / 1.5 = 2 H