Архимедова сила действующая на погруженый в воду стекляный шар равна2500Н Определите объём этого

шара

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
Ответ:

Объяснение: Fa=pVg=>V=Fa/pg
V=2500/1000*10=0,25м³
Ответ:V=0,25м³