Электроёмкость металлического шара =2ф Когда ему сообщили определённое количество заряда его

потенциал изменился на 1000вт найти его величину

Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Александр.
С = Δq / Δφ

Δq = C·Δφ = 2·10⁻¹²·1000 = 2·10⁻⁹ Кл или 2 нКл ,это?