Вычисли какой объём погружённого тела если оно выталкивается водой с силой 75 н g = 10 Н/кг V =

... литров

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Антон.

Ответ:

7.5 л

Объяснение:

F=p*g*V -----> V=F/(p*g)=75/(1000*10)=0.0075 м³

==================