N=36квтt=1чm=14кгq=4.6*10 седьмой степениНАЙТИ КПД ????Помогите пожалуйста !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Влад.

KPD=a/q

A=N*t=36*10^3   *  3600=1296*10^5

Q=q*m=4.6*10^7   *   14=64.4*10^7

KPD=(1296*10^5/ 64.4*10^7)  *  100%=okolo 20%