F = 0,5 kH = ?H помогите пж очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Брайловский Виктор.

Відповідь:

0,5 кН = 0,5*10³Н = 5*10²Н = 500Н

Пояснення:

1 кН = 10³Н = 1000Н

Якщо допоміг, поставте Кращу Відповідь, будьласка