(45-x)×2-7=45 помогите пожалуйста с проверкой?​


Ответы на вопрос

Отвечает Агаева Айдан.

Ответ:

Объяснение:

(45-x)*2-7=45

90-2x-7=45

-2x=45+7-90

-2x=-38

x=-38:(-2)

х=19

Проверка:

(45-19)*2-7=45

1)45-19=26

2)26*2=52

3)52-7=45

1 1