Уравнение скорости тела имеет вид: V=-20-2t. Запишите уравнение перемещения для данного тела

S=S(t).​

Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.

Ответ:

Vo=-20м/с, a=-2м/с², S(t)=-20t-2t²/2= -20t-t² м

Отвечает Стрепунина Даша.

u=-20-2t , где u0=-20; a= -2

S=uo×t+(at²/2)

S= -20t+(-2t²/2) -20t-t²