Если оптическая сила линзы равна 1 дптр, то ее фокусное расстояние равно

_______________________________________________________________ ОТВЕТЬТЕ КТО НИБУДЬ БЫСТРЕНЬКО ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Влад.

F=1/D

F=1/1=1m

Фокусное расстояние равно 1 метр