Вес тела в воздухе равен 36кН, а в воде-16кН. Каков объем тела ​


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Игорь.

Решение:

 Fa=36000-16000=20000H

 V=20000:(1000*10)=2m^{3}

Ответ: 2м^3