Какая сила действует на Большой поршень если площадь большого поршня гидравлического пресса равна

100 см квадрате а малого 5 см квадрате на малый поршень действует сила 100 Н

Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Абу.
Fб/Sб=Fм/Sм, Fб=100*100/5=2000Н= 2кН