150 нКл -это... 1) 150*10(-3 степени) Кл 2) 150*10(6 степени) Кл 3) 0.15*10(-6 степени) Кл 4)

0.15*10(-9 степени) КлПомогите, просто ответ нужен, без объяснения.

Ответы на вопрос

Отвечает Алтухова Анастасия.

150нКл=150*10⁻⁹Кл=0,15*10⁻⁶Кл