Найти модуль средней силы, действующей на плечо охотника в процессе выстрела, если время движения

дроби в стволе 0,05с, ее масса 40г, а скорость при выстреле из оружия 300м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Света.
F=m*V/t=0,04*300/0,05=240 H