водитель автомашины установил круиз-контроль и ехал на пикник со скоростью 60 км/ч. В пути он

провел 3,5 часа. Какое расстояние проехала автомашина

Ответы на вопрос

Отвечает Бекмаганбетов Рамазан.

Ответ: 210км

Объяснение:

Дано:

V=60км/ч

t=3,5ч

===========

S-?

S=V*t=60*3,5=210км