подводная лодка "акула", стоящая у причала, имеет массу 23100000 кг. Чему равен модуль силы

Архимеда, действующий на эту подводную лодку? Ускорение свободного падения равно 10 Н/кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Тумилович Денис.

Ответ:

231000000 H

Объяснение:

m=23100000 кг    g=10 Н/кг     Fa=?

===

Fa=m*g=23100000*10=231000000 H

====================================