Перевести в систему си 5мА, 600кОм, 36мкА ,0,55МОм


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.

5 мА = 5·10⁻³ А

600 кОм = 6·10⁵ Ом

36 мкА = 3,6·10⁻⁵ А

0,55 МОм = 5,5·10⁵ Ом

Отвечает Бухарова Вика.

5мА=0,005 А

600 кОм= 600000 Ом

36мкА= 0,000036 А

0,55 МОм= 550000 Ом