Выразите из формулы р=qgh h. ( р-давление, g-ускорение свободного падения,q-плотность) Пожалуйста

очень нужно.

Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Нурдаулет.
P=qgh => h=p/qg.........
Отвечает Сенечкин Денис.

g=p/qh

p=qgh

q=p/gh

Не за что.