Помогите пожалуйста с задачей по физике Какая мощность тока будет выделятся в проводнике

сопротивлением 12 Ом при силе тока 4 А только можно с решением дано,ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Ласточкина Геля.
Dhhdgeh,jcdgjvfhilefhi
Отвечает Непийвода Кристина.
Дано
I=4 а
R= 12 ом
Найти P
Решение p=I^2R
p=4^2*12=192Вт