найдите скорость изменение магнитного потока в соленоиде из 2000 витков при возбуждение в нем эдс

индукцые 120 в

Ответы на вопрос

Отвечает Толстикова Диана.
E=N*dФ/dt
dФ/dt=E/N=120/2000=0,06 Вб/с