Чему равно амплитудное значение напряжения, если действующее значение равно 220 В?


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко София.

Uамп = √2 * Uдейств

Uамп ≈ 311,13В

Отвечает Жеронкин Семён.

U(а) = 220*1,4 = 308 (В)

__________________

__________________

__________________