Длина волны=0,4 мкм. частота=490 ТГц.найти показатель преломления.


Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Юля.

скорость=0,4*10 в минус 6степени*490*10в 12 степени=196*10в 6 степени.n=3*10в 8степени/196*10в 6 степени=0,01*10во 2степени=1