Як треба з'єднати 3 конденсатора по 6 мкф щоб отримати батарею конденсаторів по 4 мкф


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Поля.

Ответ:

Объяснение:

Два подключить параллельно друг другу = 6+6=12 мкФ

И к ним последовательно еще один

C=12*6/(12+6)=4 мкФ