Тело движется по прямой в одном направлении. Под действием постоянной силы величиной 5 Н импульс

тела увеличился с 20 до 30 кг · м/с. Сколько времени потребовалось для этого? 1) 1 с 2) 2 с 3) 5 с 4) 10 с

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Милена.
Я могу ошибаться, но если Δр=F*Δt, то Δt=Δp/F=10/5=2