Мраморная плита имеет размеры а=40см в=20см с=2см. Чему равна плотность мрамора если масса плиты

равна 4,48

Ответы на вопрос

Отвечает Черников Валера.
V=a*b*c=40*20*2=1600 cm3
p=m:V=4,48:1600= 0,0028