Груз массой 359 г, закрепленный на пружине жесткостью 945 Н/м, проходит

положение равновесия со скоростью 1,4 м/с.  Определи амплитуду колебаний груза. (Ответ округли до сантиметра.)

Ответы на вопрос

Отвечает Вилков Роман.

Q=cmt+λm=2100*0,05*10+330000*0,05=17550дж