Определите длину волны видисого излучения, масса фотона которого равна 4*10-36 кг.


Ответы на вопрос

Отвечает Кибешова Алиса.
Mc/L=m*c^2
L=h/m*c=6.63*10^-34/4*10^-36*3*10^8=5,53*10^-7 м