тело падает с начальной скоростью 8 м/с в момент удара о землю скорость достигла 14 м/с с какой

высоты тело упало

Ответы на вопрос

Отвечает Джумагулова Айсулу.
Н=(v^2-v0^2)/2g
Н=(14^2-8^2)/2×10=6,6м
Ответ 6,6м