Х= -50 + 5t x(0,5хв.) t(x= 80м) v - ?


Ответы на вопрос

Отвечает Тетерина Оля.

а) t=0, x(0)=50+5*0=50

б) график - во вложении горизонтально время, вертикально координата

в) s=x(10)-x(0)=(50+5*10)-0=100

г) x(20)=50+5*20=150