складіть задачу за темою "Деякі наслідки спеціальної теорії відносності", відповідно якої було б

0,8 с.

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Юлия.
Как изменится масса электрона который двигается со скоростью V=0,8 *С ?

так как    m= m0/√1-V^2/C^2

m/mo= 1/√1-0,64/1=1/√0,36=1/0,6=1,67

Ответ масса электрона  увеличится в 1,67