2.Вертолет МИ-8 достигает 250 км/ч. Какое время он затратит на перелет меж- ду двумя населенными

пунктами, расположенными на расстоянии 100 км? 1) 0,25 с; 2) 0,4 с; 3) 2,5 с; 4) 1140 с.

Ответы на вопрос

Отвечает Исангулова Карина.
T=S/v
t=100/250=0.4 Часа
Отвечает Пономарева Аня.
4)1140 секунд вот так