СРОЧНО!!! Свободно падающее тело массой 100 кг, пройдя некоторый путь, приобрело скорость 80 м/с.

Определите импульс силы, сообщивший телу эту скорость.

Ответы на вопрос

Отвечает Жумагазина Нурбике.
Это совсем просто

F*t=m*V=100*80=8000 H*c
F*t - импульс силы