Теле брошено горизонтально с высоты 30м со скоростью 20м/с какова дальность полёта


Ответы на вопрос

Отвечает Маринкина Милана.

Ответ:

L≈49,98 м

Объяснение:

L=Vo√2h/g=20*√2*30/10=20√6≈49,98м