Тело массой 5 кг свободно падает с высоты 80 м. Какую скорость будет иметь тело у поверхности

земли. На какой высоте его скорость будет равна 10 м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Марианна.
1)5*10*80=4000

2)5*10*10=500

3)Ек=4000-500=3500
Отвечает Ахмедшина Екатерина.
Держи решение на фотографии :3