Если за одно и то же время один маятник совершил 30 колебаний , а второй 36 колебаний , то каким

будет отношение их частот ?

Ответы на вопрос

Отвечает Поперечный Раим.

Ответ:

v2/v1=1.2

Объяснение:

n1=30    n2=36    v2/v1=?

===

v1=n1/t

v2=n2/t

v2/v1=n2/n1=36/30=1.2

========================