Баржа в форме прямоугольного параллелепипеда площадью 400 м^2 погрузилась при загрузке на 80 см.

Найдите массу груза в барже. Плотность воды 1000 кг/м^3 Обозначьте силы, действующие на баржу после погрузки

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Настя.

Ответ:

32*10⁵ Н

Объяснение:

V=S*H       V= 400*0.8=320

Fᵃ=∨gp      Fᵃ= 320*10*1000=32* 10⁵ Н