Автомобиль начинает двигаться от одного перекрестка до другого с ускорением, которое меняется по

закону a A sin(ot), где A 3 м/с  o=0,314c Определить максимальную скорость автомобиля и время движения между двумя остановками. Построить график зависимости скорости от временн

Ответы на вопрос

Отвечает Согомонян Георгий.
A = Aмах*sin(ω*t)
a = 3*sin(0,314*t)
Vмах = Aмах / ω = 3 / 0,314 ≈ 9,55 м/с
Путь
S =V² / (2*a) ≈ 15 м (что - то мало???)