тело начинает движение из состояния покоя двигается в течении 5 секунд с ускорением 6 метров в

секунду Вычислите конечную скорость его и построить график зависимости

Ответы на вопрос

Отвечает Зленко Никита.
Всё написано
на фотографии v=v0+at  
v=at
v=5*6=30м/с