Уравнение движeния мaтериaльной точки x=-3*3t. Macca 2 тонны Найти импульс тела


Ответы на вопрос

Отвечает Волокушкин Святослав.
Х=-3+3t, скорость v=3м/с, импульс тела р=mv=2000*3= 6000кгм/с