Какой путь будет пройден телом при свободном падении за 5с? Начальная скорость равна нулю,

ускорение свободного падения принять равным 10м/с2?

Ответы на вопрос

Отвечает Одинська Тетяна.
Это так: h=g*t^2/2=10*25/2=125 м