1.Тело движется равноускоренно с ускорением 1м/с²;начальная скорость равна нулю .Какова скорость

тела через 5с после начала движения ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кушаль Ростислав.
V=V0+at
V0=0 =>
=>    V=at
V=at=1*5=5м/с
Ответ 5м/с